Настройки шрифта
  • Размер шрифта: 16 20 24
  • Тип шрифта: Arial Times New Roman
  • Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
Настройки цвета
  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

Расписание занятий (заочное отделение)

График учебного процесса на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий студентов заочного отделения по специальности
40.05.01 (030901.65)
Правовое обеспечение национальной безопасности
(квалификация - специалист)

 

Расписание занятий студентов заочного отделения направления подготовки 40.03.01 (030900.62)
Юриспруденция (квалификация - бакалавр)

Поток1 курс2 курс3 курс4 курс
Общий

07/11/2017-26/11/2017

27.11.2017-16.12.2017

02.10.2017-
26.10.2017

27.11.2017-21.12.2017

12/03/2018-31/03/2018

03.12.2018-22.12.2018

08/10/2018-01/11/2018

03.12.2018-27.12.2018

Ускоренный

09/04/2018-28/04/2018

22.11.2017-16.12.2017

28.01.2019 - 21.02.2019

-
-

18.03.2019-11.04.2019

01/10/2018-25/10/2018

-

Расписание Государственной итоговой аттестации

04.02.2019-03.03.2019

Списки студентов для ГЭК

Списки выпускников на защиту дипломов, июнь 2017

Расписание занятий студентов заочного отделения направления подготовки 38.03.04 Государственное
и муниципальное управление (квалификация - бакалавр)

КурсСессии
1 курс - -
2 курс - 14/02/2017-05/03/2017
3 курс 09.11.2017-03.12.2017

14/03/2018-07/04/2018

4 курс 03/12/2018-27/12/2018

Расписание Государственной итоговой аттестации

Список выпускников на защиты выпускных квалификационных работ

Расписание студентов заочного отделения направления подготовки
40.04.01 (030900.68) Юриспруденция (квалификация - магистр)

КурсСессии
1 курс

22/10/2018-10/11/2018

25.03.2019-13.04.2019

2 курс

08/10/2018-27/10/2018

-

Расписание Государственной итоговой аттестации

18.06.2018-03.07.2018

Списки студентов для ГЭК

Список выпускников на защиты выпускных квалификационных работ

Расписание аспирантов заочного отделения направления подготовки
40.06.01 Юриспруденция (подготовка кадров высшей квалификации)

КурсСессии
1 курс

22.01.2019-02.02.2019

2 курс 28.01.2019-01.02.2019
3 курс 04/06/2018-09/06/2018
4 курс

29.01.2019-01.02.2019

Расписание государственной итоговой аттестации очной и заочной форм обучения с 12.06.2017-30.06.2017